Dessus de meuble en pierre calcaire Fortement... - Lot 230 - Daguerre

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Dessus de meuble en pierre calcaire
Fortement mouluré
Accidents
95 x 67 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat