Rez-de-chaussée Canevas d'époque Napoléon... - Lot 224 - Daguerre

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Rez-de-chaussée
Canevas d'époque Napoléon III à décor de trois personnages dans une végétation exotique sur fond noir
190 x 98 cm
On y joint un canevas de même modèle en mauvais état

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
Mes ordres d'achat