Rez-de-chaussée École française du XXème... - Lot 231 - Daguerre

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Rez-de-chaussée École française du XXème siècle Cheval harnaché Bronze H. 28,5 cm Accidents NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot, en totalité et par ses propres moyens.
Mes ordres d'achat