Rez-de-chaussée École française du XXème... - Lot 231 - Daguerre

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Rez-de-chaussée
École française du XXème siècle
Cheval harnaché
Bronze
H. 28,5 cm
Accidents

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
Mes ordres d'achat