Rez-de-chaussée École française du XIXème... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Rez-de-chaussée
École française du XIXème siècle
Aigle aux ailes déployées
Bronze à patine brune
Repose sur base en marbre vert
H. 28 cm

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
Mes ordres d'achat