Rez-de-chaussée Suite de 5 chaises cannées... - Lot 239 - Daguerre

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
Rez-de-chaussée
Suite de 5 chaises cannées en bois doré d'époque Napoléon III
Accidents

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
Mes ordres d'achat