Rez-de-chaussée École moderne vers 1950... - Lot 242 - Daguerre

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Rez-de-chaussée
École moderne vers 1950
Rue de village
Huile sur isorel
Signée Schatz (?)
44 x 60 cm

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
Mes ordres d'achat