Rez-de-chaussée Paire de plats ovales en... - Lot 260 - Daguerre

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Rez-de-chaussée Paire de plats ovales en porcelaine de Paris, milieu XIXe, à filets rouges et monogramme sous couronne de comte L. 55 cm On y joint deux plats ovales en porcelaine de Paris à filets dorés (usures) NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot, en totalité et par ses propres moyens.
Mes ordres d'achat