Attribué à PERRET et VIBERT vers 1880 Table... - Lot 404 - Daguerre

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à PERRET et VIBERT vers 1880 Table en bambou, le plateau à décor laqué et incrusté de volatiles en nacre. Accidents et manques. H. 75 L. 67 P. 91 cm NB: Récupération de ce lot uniquement sur rendez-vous chez Eurovia Transport à La Courneuve
Mes ordres d'achat