Avant-train, Feldhaubitze protze 98, repeint... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 6 500EUR
Avant-train, Feldhaubitze protze 98, repeint en gris. (manque le timon, manques aux rayons) 190 x 188 cm Ø roues 136 cm
Mes ordres d'achat