Liste générale des postes de France par le... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Liste générale des postes de France par le comte d'Argenson, Paris, chez Jaillot, géographe ordinaire du roi vers 1760. Un vol. in-4 dans sa reliure d'époque avec carte dépliante. Rare exemplaire.
Mes ordres d'achat