DIDEROT et D'ALEMBERT, Rare fascicule consacré... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
DIDEROT et D'ALEMBERT, Rare fascicule consacré aux selliers carrossiers. Exemplaire complet de sa table et des vingt-cinq planches dont quatorze doubles (rousseurs). Reliure d'attente d'époque, édition vers 1750.
Mes ordres d'achat