Manteau de cocher en feutre chamoisé. Boutons... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 117EUR
Manteau de cocher en feutre chamoisé. Boutons : CH (?). Usures et manques. H.136 cm
Mes ordres d'achat