D'après Carle VERNET, gravé par DEBUCOURT.

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après Carle VERNET, gravé par DEBUCOURT Les chevaux de bateau, Les joueurs de boules, La route de Poissy Trois gravures en couleurs signées dans la planche. Mouillures, piqûres et papier gondolé. 41 x 50 cm à vue On joint Le colin-maillard, gravure en couleur d'après Lavreince, gravée par Lecoeur et Le petit jour, gravure en couleur d'après S. Frendeberg, gravée par de Launay. Nombreuses rousseurs pour les deux.
Mes ordres d'achat