D'après Arthur Marie DU PASSAGE.

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
D'après Arthur Marie du PASSAGE
L'imprévu
Reproduction en couleur signée et datée en bas à droite dans la planche, titrée dans la marge.
45 x 58 cm
Mes ordres d'achat