D'après Maurice TAQUOY (1878-1952)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Chasse à courre, 1924
Sérigraphie réhaussée au pochoir signée et datée dans la planche en bas à gauche.
59 x 39 cm
Mes ordres d'achat