Georges VILLA (1883-1965)

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Georges VILLA (1883-1965)
Georges VILLA (1883-1965) Cavalière en amazone Pointe sèche signée en bas à droite et justifiée épreuve d'essai. 19 x 13 cm à vue 30/40
Mes ordres d'achat