D'après Charles Jean RENAUD (1891-1958)

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
D'après Charles Jean RENAUD (1891-1958) Albi, la rue des Prêtres et la cathédrale Estampe en couleur signée, titrée et justifiée 121/250 dans la marge. Piqûres, papier gondolé. 60 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat