Christian ROBILLARD (1936-2017).

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Christian ROBILLARD (1936-2017). Hier mardi demain dimanche - 71, Europe Asie - 74, Le couronnement de l'auto. Trois gravures en noir et blanc signées, titrées, et justifiées 38/50, 1/90 et 2/30. 30,6 x 23,5 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat