Attribué à Jacques CHARLIER (1720-1790)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Attribué à Jacques CHARLIER (1720-1790) Elévation Aquarelle et pastel 69 x 50 Dans un bel encadrement en bois doré sculpté surmonté d'un cartouche aux armes de France. Accidents et manques au cadre.
Mes ordres d'achat