École Napolitaine du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 358EUR
École NAPOLITAINE du XIXe siècle
Vue de la baie de Naples
Paire de lavis.
Taches.
13 x 19 cm à vue
Provenance : Galerie Léo Shidlof.
Mes ordres d'achat