Amable PETIT (1846-1914)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Amable PETIT (1846-1914)
D'après Amable PETIT (1846-1914)
Deuxième projet : la Suisse
Trois aquarelles panoramiques numérotées 8,
23 et 24.
18 x 82 cm ; 18 x 133 cm ; 18 x 139 cm à vue.
Mes ordres d'achat