Amable PETIT (1846-1914)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Amable PETIT (1846-1914)
D'après Amable PETIT (1846-1914) Deuxième projet : la Suisse Trois aquarelles panoramiques numérotées 8, 23 et 24. 18 x 82 cm ; 18 x 133 cm ; 18 x 139 cm à vue.
Mes ordres d'achat