École Française du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
La soupe des soldats
Gouache et aquarelle.
39 x 32,5 cm
Mention apocryphe au dos du cadre Eugène
et Charles Soubirou et Emile Feuillade.
Mes ordres d'achat