École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Femme en prière dans une église
Aquarelle.
Déchirure à droite et mouillures dans les coins.
43,5 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat