École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Femme en prière dans une église Aquarelle. Déchirure à droite et mouillures dans les coins. 43,5 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat