École française du début du XXe siècle

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
École FRANÇAISE du début du XXe siècle
Portrait d'Elisabeth Vigée-Lebrun
Aquarelle signée A Caine (?) en bas à droite
77 x 55 cm
Mes ordres d'achat