Maurice BEDEL (XIXe siècle)

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Maurice BEDEL (XIXe siècle)
Maurice BEDEL (XIXe siècle)
Présentation d'une jument suitée
Aquarelle signée en bas à droite.
24 x 31 cm
Encadrée.
Mes ordres d'achat