Jacques ONFROY de BRÉVILLE dit JOB (1858-1931)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques ONFROY de BRÉVILLE dit JOB
(1858-1931)
Veneur dans un sous-bois
Aquarelle signée en bas à gauche.
34 x 26 cm à vue
Encadrée.
Mes ordres d'achat