Richard GAUTHIER

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Richard GAUTHIER
Richard GAUTHIER
Retour de chasse à courre sous la neige
Gouache, signée et datée 96 en haut à droite.
23 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat