Maurice CONSTANTIN-WEYER (1881-1964)

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Maurice CONSTANTIN-WEYER (1881-1964) Paysage algérien Dessin aquarellé sur papier. Signé, titré et daté 1950 en bas à droite. 30,5 x 38,5 cm Peintre amateur et écrivain, prix Goncourt 1928.
Mes ordres d'achat