Roger MONTANÉ (1916-2002)

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Roger MONTANÉ (1916-2002)
Roger MONTANÉ (1916-2002)
Les platanes à Ampus
Pastel gras signé en bas à gauche.
32 x 39,5 cm 50/60
Provenance : Galerie de la Présidence, Paris.
Mes ordres d'achat