André NIVARD (1880-1969) Clisson, pont sur... - Lot 53 - Daguerre

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
André NIVARD (1880-1969) Clisson, pont sur la Sèvre Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche et titrée au dos. 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat