TROIS ECOLES MODERNES

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
TROIS ECOLES MODERNES
École MODERNE Bouquet de roses dans un vase Aquarelle signée en bas à droite Madeleine Turlin (?) 38 x 47 cm On joint : École MODERNE, Nature morte aux pommes et bocal. Huile signée en bas à droite F. Arniaud. 32,5 x 31 cm et École MODERNE, Nature morte aux pommes et panier. Aquarelle signée en bas à gauche MAD. 22 x 31 cm
Mes ordres d'achat