École française du XIXe siècle.

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle. Portrait en buste d'un jeune homme. Huile sur toile signée en bas à droite T. Ameline. Restaurations. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat