France WAGNER (née en 1953)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
France WAGNER (née en 1953)
France WAGNER (née en 1953) Anémones à la cafetière bleue Acrylique sur toile signée en haut à gauche. Contresignée, datée 76 et titrée au revers. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat