Louis SUIRE (1899-1987)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Louis SUIRE (1899-1987)
Louis SUIRE (1899-1987) Marée près des Portes vers Ars, île de Ré Huile sur panneau signé et daté 1933 en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat