Cafetière en argent

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Cafetière en argent
Cafetière tripode en argent à décor d'applique de fleurs de lys et enroulement Anse baguée. Poinçon Minerve. Poids brut 809 g
Mes ordres d'achat