Partie de ménagère en argent 950 de style... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 344EUR
Partie de ménagère en argent 950 de style Louis XVI à décor sur la spatule à médaillon chiffré CR, comprenant douze grands couverts et douze petites cuillères Poinçon Minerve. Poids total 2254 g Dans sa boîte. Manque la louche
Mes ordres d'achat