JAPON XIXe siècle.

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON XIXe siècle.
JAPON, XIXe siècle Petit cabinet ouvrant en façade par trois tiroirs sur deux rangs et deux vantaux laissant apparaître six tiroirs sur trois rangs à décor en laque rouge et noir d'échassiers. Ferrures, écoinçons et poignées en métal. Manque une poignée, chocs, éclats et fentes. 30 x 29 x 14 cm 80/120
Mes ordres d'achat