CHINE (Canton) - XIXe siècle.

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE (Canton) - XIXe siècle.
CHINE (Canton), XIXe siècle Trois assiettes en porcelaine polychrome à décor au centre de courtisanes et dignitaires, le marli à décor d'oiseaux branchés sur un fond de croisillons. Accidents et restaurations. D. 20,8 cm
Mes ordres d'achat