CHINE - XIXe siècle

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE, XIXe siècle Important vase balustre en porcelaine émaillée craquelée céladon et décor de mufles et anneaux en métal patiné, socle en bois ciselé. Accidents au col et manques sur le socle en bois. H. totale 63 cm
Mes ordres d'achat