CHINE XIXe siècle

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE XIXe siècle
CHINE, XIXe siècle Important pot à gingembre en porcelaine à décor en camaïeu de bleu, sur socle ciselé en bois. Couvercle manquant. H. totale 28 cm
Mes ordres d'achat