CHINE -XIXe siècle CHINE, XIXe siècle Vase... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE -XIXe siècle CHINE, XIXe siècle Vase gourde en porcelaine à décor en camaïeu de bleu sur socle tripode en métal doré ciselé. Cachet au revers. H. totale 20 cm
Mes ordres d'achat