CHINE - XIXe siècle

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE, XIXe siècle Pot couvert de forme balustre en porcelaine à décor tournant en camaïeu de bleu de courtisanes et dignitaires dans un jardin. Cachet au revers. Accident au col. H. 39 cm
Mes ordres d'achat