CHINE XIXe siècle.

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE XIXe siècle.
CHINE, XIXe siècle Paire de vase en porcelaine, à col évasé et ourlé, à décor en camaïeu de bleu de branchages fleuris. Ils reposent sur un petit talon. Marque à huit caractères au revers. H. 18 cm
Mes ordres d'achat