Manufacture de Rouen

Lot 166
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
Manufacture de Rouen
ROUEN, XVIIIe siècle Plat à bords chantournés en faïence à décor polychrome de corne d'abondance, oiseau branché, fleurs épanouies et insectes. Bulles de cuisson. 30 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat