PARTIE DE SERVICE A CAFE

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFE
Partie de service à café en porcelaine comprenant onze tasses et leurs soucoupes à décor polychrome et or de buste à l'antique dans des médaillons et branchages fleuris. On joint deux tasses dans le goût du XIXe s.
Mes ordres d'achat