LIMOGES J.Uthuralt à Bordeaux.

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
LIMOGES Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome d'une frise de médaillons fleuris dans des enroulements et guirlandes de fleurs comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, onze tasses (une fendue) et douze soucoupes. Marque J.Uthuralt à Bordeaux.
Mes ordres d'achat