Ecole SOUABE du début du XVIe siècle.

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Ecole SOUABE du début du XVIe siècle. Saint Jérôme Panneau sculpté en bas-relief en tilleul polychromé, originellement appliqué sur la face interne d'un volet de retable. Petits accidents, anciennes restaurations, polychromie postérieure. H. 100 cm env.
Mes ordres d'achat