Deux lithographies, fin du XIXème siècle... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Deux lithographies, fin du XIXème siècle Le bocal d'amour et la fontaine d'amour Deux lithographies en couleur 34x26,5 cm (A vue)
Mes ordres d'achat