Ecole française du XVI Ie siècle Portrait... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Ecole française du XVI Ie siècle Portrait d'homme à l'habit bleu Toile (accidents) 73 x 58cm
Mes ordres d'achat