Ecole française du XVI  Ie siècle Portrait... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole française du XVIIe siècle

Portrait d'homme à l'habit bleu

Toile (accidents)

73 x 58cm

Mes ordres d'achat